«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией

Компания «Рекламные Вкусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбинки». Это съедобные сувениры с неожиданными, даже вызывающими надписями.
Послание на «Оскорбинке» видно не сразу, сперва оно скрыто под тонким слоем карамели. Но когда получатель такого промосувенира начинает есть конфету, его глазам предстает дерзкая фраза.
Тексты для нанесения на леденцы можно выбрать из стандартных заготовок, например: «Ты мой антигерой», «Люблю и ненавижу», «Черная метка» и других, в большей или меньшей степени провокационных. Можно заказать леденцы и с собственными надписями.
Это яркий и запоминающий презент для тех компаний, кто не боится экспериментировать и может позволить себе легкий эпатаж, считают в ADSWEETS. Леденцы «Оскорбинки» можно использовать на корпоративных и частных мероприятиях, для розыгрышей, во время акций, приуроченных к Хеллоуину, 1 Апреля и подобным праздникам.
Доступны разные формы леденцов на палочке: круг, квадрат, сердце, звезда. Наиболее эффектно леденцы с нестандартными фразами смотрятся в черном цвете, но можно использовать и другие — красный, желтый, зеленый, синий. Вкусы карамели также представлены в ассортименте.

Опубликована 2018-09-26