OPTISONIC 6300 P - Портативный накладной ультразвуковой расходомер от компании КРОНЕ

OPTISONIC 6300 P – Переносной ультразвуковой расходомер для жидкостей.

Новый OPTISONIC 6300 P сочетает мобильное, простое и быстрое измерение расхода жидкостей с доказанной точностью и надёжностью ультразвуковых технологий компании KROHNE.

Просто прикрепите датчики прибора к трубе, подключите компактное устройство обработки данных - и считывайте результаты. Запись данных выполняется столь же просто. Данные сохраняются на USB-накопитель и передаются на внешние системы оценки.

Простота использования и универсальность OPTISONIC 6300 P делают его идеальным решением для измерения расхода в различных применениях и практически во всех отраслях промышленности.

Интеллектуальная портативная измерительная техника

OPTISONIC 6300 P состоит из компактного устройства обработки данных и одной или двух направляющих с двумя ультразвуковыми датчиками каждая. Датчики выпускаются различных типоразмеров, в зависимости от диаметра трубы. Направляющая легко крепится к трубопроводу при помощи текстильных или стальных ремней. Вторая направляющая используется при двухканальных измерениях. Вся измерительная система поставляется, как правило, в практичном мобильном чемодане.

Компактный расходомер, быстрая и простая установка

Всего несколько простых движений и пара минут потребуется для монтажа устройства. Прибор питается от встроенной батареи (время работы 14 часов) или от входящего в комплект поставки сетевого адаптера. Показания отображаются на большом цветном ЖК-дисплее в графическом формате. OPTISONIC 6300 P сохраняет данные с помощью встроенной памяти. Затем они могут быть переданы через USB-накопитель (входит в состав поставки) на компьютер, например, для дальнейшего анализа. Прибор измеряет скорость потока, текущий объёмный расход и различные диагностические параметры.

Проверенное качество от KROHNE

Компактная конструкция и простота монтажа делают OPTISONIC 6300 P идеальным средством измерения для промежуточного мониторинга расхода в многочисленных применениях. Благодаря своей мобильности, прибор одинаково подходит для сравнительных измерений на стационарном измерительном оборудовании и для использования в качестве краткосрочной замены неисправных приборов. Как при работе с любым измерительным прибором компании KROHNE, Вы можете рассчитывать на его точность, повторяемость и надёжность.

Отличительные особенности:

Есть конкретная практическая задача? Направляйте свой запрос по адресу pr@krohne.su.

Наши региональные менеджеры подберут контрольно-измерительный прибор по Вашим требованиям!

Контактные данные:

Тел.: +7 (846) 230-04-70

pr@krohne.su

Опубликована 2016-06-02