Новинка от КрасКо — эмаль для бетона Эпостоун-Ультра

Компания КрасКо предлагает замечательный продукт Эпостоун-Ультра. Это состав на основе воды и эпоксидной эмали, хорошо защищающий бетонный пол от износа.

Материал примечателен тем, что может наноситься на свежий бетонный пол, влажность которого не превышает 12-15%. Также эмалью можно покрывать старое бетонное основание для его защиты от химически активных веществ и ударов падающих предметов.
Эпостоун-Ультра — глянцевая эпоксидная эмаль, не содержащая органических растворителей
Глянцевая эмаль Эпостоун-Ультра не имеет запаха, растворителей, обладает грязеотталкивающими свойствами. Краска не боится влажности и негативного воздействия погодных условий. Фактически, это очень устойчивый материал, способный защитить бетонное покрытие от абразивного износа и таких веществ, как бензин, машинное масло или химические препараты, применяемые в фармацевтике.

В состав эмали не входят вредные для здоровья компоненты, поэтому ее можно использовать для обработки бетонного пола даже в детских и медицинских учреждениях. Нанося слой до 500 мкм, можно с легкостью скрыть небольшие дефекты на поверхности пола.
В каких случаях рекомендуется использовать Эпостоун-Ультра?

Эмаль идеально подходит для применения практически в любых типах помещений:

• Помещения коммерческого назначения;
• Цеха заводов и небольших промышленных предприятий;
• Склады и ангары;
• Помещения предприятий, занимающихся производством фармацевтических изделий и продуктов питания;
• Паркинги, стоянки и автомастерские.

Так как эмаль превосходно справляется с перепадами температур и влиянием осадков, ее можно использовать на открытых площадках. По вопросам приобретения Эпостоун-Ультра обращайтесь в Компанию КрасКо.

Опубликована 2017-03-31